Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
chapa de aluminio 1.2m m 4m m de 3003 3105 placas H14 7m m 4x10 12m m grueso
| Palabra clave: | 4x10 chapa de aluminio, hoja de aluminio gruesa de 7m m, hoja de aluminio 12m m densamente |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 5 el modelo comprobado la hoja de aluminio de la barra 5m m platea la placa comprobada de aluminio
| Palabra clave: | Placa comprobada de aluminio, placas comprobadas de aluminio del modelo, 5754 5 hoja de aluminio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Tamaño del modelo: | Modificado para requisitos particulares |
Placa de aluminio grabada en relieve estuco 5005 H34 Diamond Plate de aluminio del inspector de la hoja de aluminio de la placa
| Palabra clave: | Placa de aluminio grabada en relieve estuco, placa de aluminio del inspector, 5005 H34 aluminio Diam |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Tamaño del modelo: | Modificado para requisitos particulares |
La bobina de aluminio blanca del canal del PE PVDF prepintó la hoja de aluminio revestida de la bobina del color
| Palabra clave: | bobina de aluminio revestida del color, bobina de aluminio blanca del canal, bobina de aluminio prep |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
de 25m m del disco 1050ho A3003 de la hoja de Pan Aluminum Circle For Pan palillo de aluminio 30m m redondo no
| Nombre de producto: | círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, 3003 círculo de aluminio, aluminio de alumini |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
rollo enorme del papel de aluminio 5A02 para el genio de la comida 560Mpa H112
| Palabra clave: | Papel de aluminio para la comida, papel de papel de aluminio, rollo enorme del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
0.2m m rollo del papel de aluminio 1100 3003 para el acondicionamiento de los alimentos
| Palabra clave: | 0.006 - papel de aluminio de 0.2m m, papel de aluminio en Rolls, papel de aluminio de China |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Rodillo enorme de aluminio del papel de aluminio 1235 3003 5052 8006 8011 de Rolls de la hoja
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, rollos de aluminio de la hoja, rodillo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El círculo de aluminio del disco del círculo Aluminum-1060-H18 platea el círculo de aluminio 1100 1050 3003 para Pan Cookware
| Palabra clave: | Círculo de aluminio para la cacerola, círculo de aluminio para el Cookware, círculo Aluminum-1060-H1 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
bobina de aluminio fina H112 de la tira 1060 3003 5052 6061 para el edificio de la industria
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |

