Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Final del molino de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para la cocina
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 0,55 mm espesor círculo de aluminio O H disco de aluminio templado para cocina
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32,etc. |
| El grosor: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
La hoja de aluminio del aluminio de la fabricación de la bobina arrolla 1100 1050 1060 bobinas de aluminio de la aleación para la poder
| Palabra clave: | Bobinas de aluminio para la poder, bobina de aluminio de la hoja, bobina de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
bobina de aluminio de la bobina del precio de canal de la bobina de aluminio de aluminio de la letra para el canal
| palabra clave: | bobina de aluminio para el canal, bobina de aluminio de la letra de canal, precio de aluminio de la |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Aluminio Led 3D Sign Trim Color 1060 1070 Carta de canal para la bobina
| Serie: | 1000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 3-2600m m |
3105 precio de aluminio de la bobina de la venta al por mayor H14 H24 de la fábrica de la bobina
| palabra clave: | Precio de bobinas de aluminio 3105, bobina de aluminio 6061 al por mayor |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Placa de aluminio de cuadros Serie 3000 Aluminio estampado con diseño de diamante 5754 5052 5083 Placa de rodadura de aluminio
| Nombre del producto: | Placa de banda de rodadura de aluminio 1060,Placa de banda de rodadura de aluminio H34,Placa de band |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Alta hoja de aluminio reflexiva pulida de la reflexión de la hoja de aluminio del espejo
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio de espejo pulido,hoja de aluminio de espejo,hoja de aluminio reflectante |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio del círculo del disco redondo polaco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 para los Cookwares
| Palabra clave: | 3003 3005 3105 Círculo de aluminio, 1050 1060 1100 Disco de aluminio, Círculo de aluminio para utens |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Tiras de aluminio finas H22 1060 estrechos de encargo de la anchura 0.5m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

