Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm width aluminum strip coil ] partido 173 productos.
El color de la alta precisión cubrió la bobina de aluminio PE PVDF alea 6.5m m T851
| Nombre: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
La bobina de aluminio revestida azul blanca Pvdf del color verde pinta bobinas revestidas
| palabra clave: | El blanco cubrió las bobinas de aluminio, bobina de aluminio azul, Pvdf que la pintura de aluminio c |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
0.1mm de aluminio de lámina de espejo de rollo de banda pulida bobina 3003 1060
| El grosor: | 0.1-10m m |
|---|---|
| El borde: | borde del molino |
| Ancho: | 10-1500m m |
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
3003 3004 3005 Rollo de bobina de aluminio revestido de color duradero para bobina de canaleta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
La hoja de aluminio PE PVDF del grano de madera prepintó la hoja de aluminio de la capa del color
| Palabra clave: | hoja de aluminio del grano de madera, hoja de aluminio de capa del pvdf, hoja de aluminio de la capa |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Hoja de aluminio de T851 1500m m del espejo grueso reflexivo de la anchura 0.3m m
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Reflector 3004 de la luz 3005 hoja de aluminio del espejo de 600m m 800m m
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La plata coloreó la hoja de aluminio del espejo 6.0m m claro de 0.2m m anchura de 3m m a de 3000m m
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de aluminio 0.2m m de grabación en relieve del final del espejo de 1600m m para la decoración
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

