Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
El papel de aluminio constructivo del metal rueda el rollo grande del papel de aluminio 3003 H46
| PALABRA CLAVE: | Rollo del papel de aluminio 3003, H46 aluminio Foll, rollo constructivo del papel de aluminio del me |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
rollo de aluminio de la hoja de canal de la letra de la bobina de la bobina de aluminio de aluminio del ajuste
| palabra clave: | bobina de aluminio del ajuste, bobina de aluminio de la letra de canal, rollo de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 1060 1100 bobina de aluminio 3003 rollo de aluminio de la hoja 3105 5052 6061
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Laminación enorme del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia de 8011 aleaciones
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio, laminador del papel de aluminio, papel de aluminio de la categor |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
el jumbo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 5a02 8006 rueda la corrosión anti
| Palabra clave: | papel de aluminio de la categoría alimenticia 8006 8011, rollo enorme del papel de aluminio, papel d |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
Lámina de aluminio con diseño de diamante de 5 barras, 3 mm, 6061, 3003, con relieve estuco
| Nombre del producto: | Placa de control de aluminio negra,Bobina de aluminio con relieve de estuco 3003,Bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
1050 3003 8011 bobina de la techumbre del aluminio del rollo de la bobina de 2.0m m 4.0m m de aluminio
| palabra clave: | bobina de aluminio 8011, bobina de aluminio 3003, rollo de aluminio de la bobina |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Grueso 0.1m m hasta la bobina de aluminio 1100 de la hoja de 6.0m m H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Palabra clave: | 0.1 mm a 6.0 mm de bobina de aluminio, H12 H18 H24 H26 H28 Hoja/bobina de aluminio, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| El grosor: | 0,13 mm-6,5 mm |
placa de aluminio 1050 del grueso de 0.5-6m m 1060 3003 5052 5754 5083 hoja de aluminio de A6061 T6
| Palabra clave: | Hoja de metal de aluminio 6061, placa de aluminio 5052 5083 6061, placa de aluminio 6061 t6 de 2 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

