Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 389 productos.
Contenedor de alimento de papel de aluminio Rectangular de aluminio Pan de pan de papel de hornear
| De aleación: | 8011 3003 |
|---|---|
| Muestra: | libre |
| Grado: | Grado alimenticio |
3105 H18 Cinta fina de aluminio para uso en vías de transporte
| Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 20-1550m m |
1 2 Tamaño de papel 4 Extra Profundidad de la Tabla de Vapor de Aluminio de la Tabla de Vapor Roaster
| Nombre: | Pansilleras de mesa de vapor de tamaño medio y de mayor profundidad |
|---|---|
| Tamaño superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" es el tamaño de la caja. |
| Mayor tamaño: | 113⁄4 "x 91⁄2" ¿Qué es eso? |
6 pulgadas redondo Mini Patio de 12 onzas de aluminio de papel de aluminio Pans Potpie
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Forma de las piezas: | En redondo |
Grill de carne desechable Grill de barbacoa grande para cocinar bandeja de aluminio
| Nombre del producto: | Grill de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | Cuadro de la muestra |
| Peso: | 56 gramos |
Placa a cuadros de aluminio de Diamond Plate Sheets 4x8 de la placa de aluminio negra del diamante
| palabra clave: | Diamond Plate Sheets negro, placa a cuadros de aluminio, 4x8 Diamond Plate de aluminio |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.15mm-5m m |
Grueso a cuadros de aluminio de la placa de la placa de aluminio de Diamond Sheet Plate Aluminium Chequer
| palabra clave: | placa de aluminio del inspector, placa de aluminio de la hoja del diamante, placa de aluminio del cu |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Genio: | O-H112 |
La placa de Diamond Aluminum Plate Aluminum Checkered perforó las hojas de aluminio
| palabra clave: | Hojas de aluminio perforadas, Diamond Aluminum Plate, placa a cuadros de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Genio: | O-H112 |
Hoja de aluminio de encargo 5083 5086 barco de H321 H116 Marine Aluminum Plate Sheet For
| palabra clave: | infante de marina de aluminio de la placa, hoja de aluminio de encargo, placa de aluminio marina 508 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Placa de aluminio de cuadros de la serie 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx, placa de rodadura de aluminio, placa de diamante de aluminio
| Palabra clave: | Placa de rodadura de aluminio de la serie 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx,Placa de control de aluminio,Placa de |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |

