Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 389 productos.
5754 rollo de aluminio de Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de la hoja 5 de la hoja de aluminio de la barra 5m m 4x8
| Nombre del producto: | placa de aluminio del diamante de la hoja 4x8, 5754 barra de aluminio 5m m, rollo de aluminio de gra |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
El papel de aluminio rueda 10 micrones 8011 de aluminio del papel del rodillo de la categoría alimenticia del hogar de papel de aluminio
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Placa de aluminio con relieve de diamante de alta calidad de fábrica, serie 5000, chapa de aluminio con diseño de diamante
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
1070 6061 6063 bobina de bandas de aleación de aluminio para disipadores y intercambiadores de calor
| De aleación: | Las demás partidas |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm, personalizado |
2 mm 3 mm 4 mm Hoja de aluminio de grado marino Aleación 6063 6061 Placa de aluminio
| De aleación: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatura: | T6, T651, T4, T851 y demás |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
4 X 8 Placa de aluminio a cuadros 0,5 mm 1,0 mm 1 barra Placa de aluminio a cuadros
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperamento: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
0Cintas de aluminio de 0,5 mm Cintas de bobinas de aluminio para el embalaje de edificios industriales
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 3-2600m m |
10x13 pulgadas Medio tamaño Profundo para llevar Ensalada de aluminio rectangular
| Nombre: | 3500 ml Envases de papel de aluminio de tamaño medio |
|---|---|
| Duración: | 325 mm |
| Ancho: | 262m m |
Contenedor de papel de aluminio para alimentos de 20 pies de largo bandejas desechables con tapa de papel de aluminio
| Nombre del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Cintas de bobina de aluminio de recubrimiento de la serie 1000 para signos de letras de canal 3D
| Calidad de aleación: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |

