Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum circle ] partido 391 productos.
bobina de aluminio de la bobina del precio de canal de la bobina de aluminio de aluminio de la letra para el canal
| palabra clave: | bobina de aluminio para el canal, bobina de aluminio de la letra de canal, precio de aluminio de la |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de aluminio del canal de la bobina de canal de la bobina de aluminio de aluminio de la letra para el canal
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Contenedor 380 ml de aluminio de papel de aluminio bandeja de la caja de almuerzo con tapa rectangular / redonda
| De aleación: | Las demás: |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Capacidad: | 380 ml/11,8 onzas |
3003 H22 Hoja de diamante de metal y hoja de diamante de aluminio para remolque de carga
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar de paletas de madera en condiciones de navegar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días hábiles |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Aleación de aluminio de la hoja 7075 de aluminio de la placa 5083 del final para el techo del revestimiento
| palabra clave: | hoja de aluminio 5083, placa de aluminio 7075, tiras de techo de aluminio y tira de aluminio plana |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
1000 placa de aluminio H22 H24 HO Aluminium Sheet Alloy de la serie 0.13m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
rollo del papel de aluminio 8006 8021 8079 rollo enorme del papel de aluminio de 11 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8021, precio del rollo de papel de aluminio 8006, papel de aluminio de 11 micras |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Estucado de aluminio de hoja en relieve bobina
| De aleación: | 1100 3003 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 1 mm, 1.2 mm, 1.5 mm, 2.0 mm, 3.0 mm, personalizado |
placa de aluminio negra de aluminio del inspector de la placa 2m m de la pisada de la placa de aluminio del cuadro de la hoja 8x4
| Marca: | YONGSHENG. ¿ Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aleación/grado: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Bobina de aluminio de la letra de canal del espejo de aluminio de la tira de Channelume del color
| palabra clave: | Tira de aluminio de Channelume, bobina de aluminio de la letra de canal, bobina de aluminio para la |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |

