Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] partido 221 productos.
Grueso 0.1m m hasta la bobina de aluminio 1100 de la hoja de 6.0m m H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Palabra clave: | 0.1 mm a 6.0 mm de bobina de aluminio, H12 H18 H24 H26 H28 Hoja/bobina de aluminio, bobina de alumin |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| El grosor: | 0,13 mm-6,5 mm |
5083 anodizó la hoja de aluminio de la placa 5m m 0.1m m 0.2m m 0.3m m 0.7m m de la hoja de aluminio
| PALABRA CLAVE: | 5083 placa de aluminio, 5083 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 5m m |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
0.1m m anodizaron la placa de aluminio 5m m de la hoja 0.2m m 0.3m m 0.7m m T351
| Nombre: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
5.0m m 3003 H14 grabaron en relieve la hoja de aluminio 6061 inspector de 5052 cáscaras de naranja
| Nombre de producto: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5.0m m 3003 H14 6061 aluminio de aluminio grabado en relieve 5052 estucos de la placa del inspector del negro de la hoja
| Nombre del producto: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Cinco barras Hoja de aluminio a cuadros grabada en relieve de la hoja 3003 3103 de aluminio
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Genio: | O-H112 |
Hoja de aluminio pintada color y bobina de aluminio para la letra de canal
| Palabra clave: | El color pintó la hoja de aluminio, la bobina de aluminio pintada color, bobina de aluminio para la |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
alta hoja de aluminio pulida reflexiva de la hoja del espejo de 1m m 1.3m m de la bobina del reflector de aluminio del rollo
| Nombre de producto: | hoja de aluminio pulida del espejo, espejo de aluminio de la placa 1m m, hoja de aluminio del reflec |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112 |
3m m grabaron en relieve la hoja a cuadros de aluminio de aluminio de la hoja 8x4
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Fabricante de aluminio de aluminio de la placa de la hoja O-H112 del precio de fábrica 1050
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja 1050 |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Genio: | O-H112 |

