Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6 0mm aluminum strip coil roll ] partido 86 productos.
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Disco de aluminio de giro de la embutición profunda de DC cc para cocinar las mercancías
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3m m 1050 5052 grabaron en relieve la bobina de aluminio para la techumbre de la construcción
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Aluminio 1050 del círculo del disco de la aleación alrededor de Pan For Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Diámetro: | 80mm-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Final del molino, capa |
Alta hoja de aluminio reflexiva pulida de la reflexión de la hoja de aluminio del espejo
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio de espejo pulido,hoja de aluminio de espejo,hoja de aluminio reflectante |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El aluminio de Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 platea 3 la hoja de aluminio gruesa del cm 15m m
| Palabra clave: | Aluminio de grado marino 5052-h32, placas de aluminio de 3 cm de espesor, láminas de aluminio de 15 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja del alto final reflexivo del espejo
| Nombre de producto: | Placa de aluminio de la hoja del final del espejo, placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
aleación de aluminio de la hoja del tejado del grueso de 1m m 0.5m m 1050 1100 3003 3105 hojas de aluminio para el tejado
| palabra clave: | aluminio de la hoja del tejado, 3105 hoja de aluminio, aleación de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja del alto espejo reflexivo
| Nombre de producto: | Placa de aluminio de la hoja del final del espejo, placa de aluminio de pulido de encargo de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Llano redondo de aluminio exhausto profundo del círculo de la aleación 1060 para la iluminación industrial
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

