Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6 5mm h112 thin aluminum strips ] partido 360 productos.
Grueso de aluminio de la bobina 0.5m m de A5052 H32 para el embalaje constructivo
| Palabra clave: | placa de aluminio de 1.6m m, aluminio 5052 h32, rollo de aluminio de la placa |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Cubo de aluminio blanco 3003 3004 3105 5005 Cubo de aluminio recubrido
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-8.0m m |
Carta de canal y publicidad de uso de color de aluminio de bobina de tiras de aluminio de LED de tiras
| Nombre: | Banda de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.4 mm, 0.5 mm, 0.6 mm, 0.8 mm. No se puede hacer más que eso. |
| Ancho: | 4cm, 5cm, 6cm, 7cm, 8cm, 9cm, 11cm |
Aluminio Led 3D Sign Trim Color 1060 1070 Carta de canal para la bobina
| Serie: | 1000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 3-2600m m |
Banda de aleación de aluminio 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Para tapas para bebidas
| De aleación: | Serie 5000, serie 8000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2mm-5.0m m |
Grueso de aluminio 1050 de la hoja 5m m 10m m placa de aluminio de la hoja 1060 1100
| palabra clave: | hoja de aluminio 5m m gruesos, precio de la aleación de aluminio 1060, hoja de aluminio 1100, |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0.5m m 1m m 3m m 15m m 20m m 25m m bobina de aluminio plana fina de la tira 1050 1060 1100 para los transformadores/las baterías
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira, tira de aluminio plana, tira de aluminio 1050 1060 1100 |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 prepintaron la tira de aluminio revestida coloreada de la bobina de la hoja para la techumbre
| palabra clave: | La bobina de aluminio de la hoja para la techumbre, prepintó la tira de aluminio revestida coloreada |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
Placa redonda de aluminio O a H112 de Yongsheng para los utensilios de los potes
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

