Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6 5mm h112 thin aluminum strips ] partido 360 productos.
Bobina de aluminio 3104 del precio bajo bobina de aluminio de la bobina de aluminio del ajuste 3105 3003 3004 para la letra de canal
| Palabra clave: | Bobina de aluminio del ajuste, bobina de aluminio para la letra de canal, bobina de aluminio 3104 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
Diamond Aluminum Plate/placa modelada a cuadros de aluminio/hoja de aluminio perforada grabada en relieve
| Palabra clave: | Placa de aluminio de diamante,Placa de aluminio con diseño a cuadros,Hoja de aluminio perforada en r |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
Placa de verificación de aluminio 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve para uso en refrigeradores
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Aleación: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2 mm - 8 mm o personalizado |
La placa a cuadros Noneslip de la aleación de aluminio 3003 5 barras modeló la hoja de aluminio de la placa del inspector para los remolques
| PALABRA CLAVE: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
5 placa a cuadros de aluminio de aluminio de la placa AA1100 del inspector de la barra del modelo de aluminio de la placa para el piso del elevador
| Palabra clave: | Placa de aluminio con patrón, placa a cuadros de aluminio para ascensor, piso de chapa a cuadros de |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
La hoja de aluminio del aluminio de la fabricación de la bobina arrolla 1100 1050 1060 bobinas de aluminio de la aleación para la poder
| Palabra clave: | Bobinas de aluminio para la poder, bobina de aluminio de la hoja, bobina de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Placa de aluminio diamante 3003 100mm Patrón de 5 barras Placa de aluminio para remolques/suelo
| Palabra clave: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
precio de aluminio de Alloy Coated Coil del fabricante de la bobina del ajuste 3005 3105
| Palabra clave: | Bobinas de aluminio para la poder, bobina de aluminio de la hoja, bobina de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

