Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6 5mm h112 thin aluminum strips ] partido 360 productos.
0.8mm 10mm 20mm carta de signo tira de aluminio 1100 1060
| Nombre del producto: | 0.8mm*10mm 20mm Carta de signo de aluminio tira 1100 1060 |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
1060 1070 1100 3003 5052 6061 Banda de aluminio laminada en frío para cables eléctricos
| Grade: | 1000 3000 5000 6000 Series |
|---|---|
| Temper: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Thickness: | 0.1-6.5mm |
Bandas de aluminio industriales 1060 1100 3003 5052 6061 8011 para el enrollamiento de transformadores
| Nombre del producto: | 1060 1100 3003 5052 6061 8011 Para el enrollamiento de transformadores |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
Tira de aluminio de la bobina de la tira de Channelume del espejo de aluminio del color para la letra de canal
| palabra clave: | Tira de aluminio de Channelume, tira de aluminio de la bobina del espejo del color, tira de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
H14 moderan las tiras de aluminio ruedan anchura de la longitud 10-1600m m de la bobina 100-6000m m
| Superficie: | Final del molino, anodizado, cepillado, grabado en relieve, etc |
|---|---|
| Identificación: | 508m m o 610m m |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
bobina de aluminio 3m m 1series 3series 5series 6series 8series de la tira de 0.1m m laminados en caliente
| Nombre: | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
5754 rollo de aluminio de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet de la hoja 5 de la hoja de aluminio de la barra 5m m 4x8
| Nombre del producto: | Placa de diamante de aluminio de hoja 4x8 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
Bobina de tira de aluminio de 0,1 mm - 6,0 mm 1 - Rollo de bobina de aluminio de 8 series de la fábrica de China
| Nombre: | Bobina de aluminio |
|---|---|
| certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
El T3 modera el grano PVDF de madera cubrió buena soldabilidad de las tiras de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 O/H 5052 Banda de aleación de aluminio Banda fina de aluminio 0.2 0.3 0.4 0.5 mm
| De aleación: | 1060 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2mm-5.0m m |

