Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6061 aluminum plate ] partido 352 productos.
La placa de aluminio del grado de la aviación 7075 T6 anodizó final del molino
| Palabra clave: | 7075 hoja de aluminio, 7075 hojas de aluminio de la aleación de aluminio de la serie t6,7000 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Lámina de aluminio con diseño de diamante de 5 barras, 3 mm, 6061, 3003, con relieve estuco
| Nombre del producto: | Placa de control de aluminio negra,Bobina de aluminio con relieve de estuco 3003,Bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
6061 5052 placa de aluminio de aluminio grabada en relieve estuco del inspector de Diamond Plate Sheet 3003 H14
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio de la placa del inspector |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
3 disco redondo de aluminio de aluminio de la placa 1060 del círculo de la pulgada A3003 para el pote
| Palabra clave: | círculo de aluminio para el pote, aluminio redondo del disco, círculo de aluminio de China |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
rollo de aluminio de la hoja de la tira de la bobina de placa de la hoja 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Palabra clave: | Placa de aluminio de la hoja 3003, 5005 hoja de aluminio, rollo de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Espejo pulido reflectivo en relieve placa de la banda de rodadura de aluminio a cuadros
| Nombre: | Espejo pulido |
|---|---|
| De aleación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6 y demás |
4 mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Chapa de aleación de aluminio de grado marino
| De aleación: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H18, H24, H32 y demás |
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
Final de aluminio del molino de disco A3003 que cubre para Pan Non Stick
| Palabra clave: | importador de aluminio del círculo, círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, placa de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
grueso de aluminio de la placa 0.2m m de 2m m Marine Grade 5083
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
diámetro 5052 de 800m m 5083 5754 6061 grueso de aluminio de la placa 0.2m m del círculo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

