Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6061 aluminum plate ] partido 361 productos.
El aluminio de Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 platea 3 la hoja de aluminio gruesa del cm 15m m
| Palabra clave: | Aluminio de grado marino 5052-h32, placas de aluminio de 3 cm de espesor, láminas de aluminio de 15 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Cortando la chapa de aluminio alee 3003 3105 3005 10 milímetros la placa de aluminio del grueso de 1,5 milímetros para el tejado
| Palabra clave: | Chapa de aluminio, hoja de aluminio del grueso de 1,5 milímetros, placa de aluminio para el tejado |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 3003 3004 3005 3105 |
Hoja de placa de aluminio anodizado 1060 1100 3003 5083 6061 1000 mm
| Anchura: | 1000mm-1500m m |
|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, BV |
| Genio: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
0.8mm 2mm 3mm 6xxx Placa de aluminio delgada 8x4' de hoja de aluminio 6061 T6
| Grado: | Sección 6000 |
|---|---|
| El grosor: | 0.10-350 mm ((contáctenos para el valor exacto) |
| Ancho: | 100 a 2600 mm |
1 4 pulgadas de espesor placa de aluminio 1/8 de pulgada 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm de espesor 4 * 8 FT
| De aleación de aluminio: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 mm-2600 mm |
| Ancho: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm o cualquier corte a medida |
bobina 0.7m m de aluminio de aluminio de la hoja de la placa 5m m 0.1m m 0.2m m 0.3m m de 12m m
| palabra clave: | placa de aluminio de 12m m, hoja de aluminio de 5m m, bobina 0.7m m de aluminio de la hoja de 0.1m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 5754 Placa de aluminio de diamante / Placa a cuadros con patrón / Hoja de aluminio perforada en relieve
| Calificación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Bobina |
1050 1060 1100 bobina de aluminio 3003 rollo de aluminio de la hoja 3105 5052 6061
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

