Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6063 6061 t6 t4 aluminum coil ] partido 24 productos.
Aleación 6063 6061 acción de aluminio del rollo de la hoja de la bobina de aluminio de t6 t4
| Palabra clave: | 6063 6061 bobina de aluminio de t6 t4, rollo de la aleación de aluminio 6061, bobina de aluminio 606 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Precio de aluminio de la hoja de la fabricación 6061 de aluminio de la placa por la placa de aluminio t6 6061 t651 del kilogramo 6082
| Palabra clave: | de aluminio 6061 t6 de espesor 4 mm, hoja de bobina de aluminio, de aluminio 6061 t4 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
5052 bobina de aluminio de color Exquisita apariencia 032 bobina de aluminio bobina de aluminio pintada
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 20-2400 mm |
bobina de aluminio 0.5m m fina de la tira de 0.4m m para la letra de canal 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira, tira de aluminio para la letra de canal, bobina de aluminio 1060 h14 |
|---|---|
| Superficie: | Final del molino, ningunas manchas, sin el orillo áspero |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
2 mm 3 mm 4 mm Hoja de aluminio de grado marino Aleación 6063 6061 Placa de aluminio
| De aleación: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatura: | T6, T651, T4, T851 y demás |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
Paquete de exportación estándar de lámina de aluminio anodizado
| Superficie: | Brillante, mate, línea de cabello, cepillo, chorro de arena, cuadros, en relieve |
|---|---|
| Forma: | Placa, hoja, bobina |
| Certificado: | ISO, SGS, BV |
Hoja de placa de aluminio anodizado 1060 1100 3003 5083 6061 1000 mm
| Anchura: | 1000mm-1500m m |
|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, BV |
| Genio: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
6061 hoja de alta resistencia de la placa H32 de la aleación de aluminio para empaquetar
| Palabra clave: | 6061 placa de aluminio, hoja de aluminio para empaquetar, hoja de aluminio 6061 H32 |
|---|---|
| Servicio de procesamiento: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Temperamento: | O - H112 |
6061 hoja de aluminio de alta resistencia 350m m de la placa H32 de la aleación de la hoja para empaquetar
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O - H112 |

