Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminium foil lunch box ] partido 27 productos.
3004 tapas de contenedores para envases redondos de alimentos de papel de aluminio
| El tipo: | Rectángulo, redondo, cuadrado, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| Aplicación: | Embalaje de alimentos |
Temper H14 papel de aluminio para la caja de almuerzo con tapas de calidad alimenticia
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Duración: | 30-600m m |
Caja de comedor de papel de aluminio con relieve arrugado o espesor > 0,05 mm
| Tratamiento de la superficie: | Color natural de aluminio (sin tratamiento), impresión, coloración, recubrimiento, laminado |
|---|---|
| Alturas: | ≤120 mm |
| Ancho: | 30-600m m |
Caja de comida de papel de aluminio longitud 30-600mm anchura 30-600mm conveniente e higiénica
| Tratamiento de la superficie: | Color natural de aluminio (sin tratamiento), impresión, coloración, recubrimiento, laminado |
|---|---|
| Duración: | 30-600m m |
| El grosor: | > 0,05 mm |
Contenedores de cajas de comida de papel de aluminio La solución ideal para los requisitos 3003 8011 aleación
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| El grosor: | > 0,05 mm |
| Temperatura: | O, H14 |
Contenedor de caja de comida de aluminio de aluminio de oro 450 ml 600 ml Aluminio de aluminio de grado alimenticio
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| El grosor: | > 0,05 mm |
Contenedor de alimentos de papel 3003 3004 8006 8011 0,03 a 0,2 mm para la caja de almuerzo
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
Capa de contenedores de papel de aluminio para H14 Temperatura y altura ≤ 120 mm
| Alturas: | ≤120 mm |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Color natural de aluminio (sin tratamiento), impresión, coloración, recubrimiento, laminado |
| Ancho: | 30-600m m |
1LB de aluminio de papel oblongo de la caja de comida para llevar - la sartén para el contenedor de alimentos versátiles
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011 |
| - ¿ Qué pasa?: | 148x122 mm (5.83x4.80") |
8.6 X 6.6 pulgadas de profundidad de la bandeja de contenedor de papel de aluminio de reutilización desechable para llevar
| Nombre: | Envase rectangular del papel de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Duración: | 8.66 pulgadas |

