Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminium strip 3mm ] partido 148 productos.
1100 1050 6061 T6 no pegan la placa de aluminio del círculo para el pote del Cookware
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1100 3003 no pegan la base de aluminio de pulido de la inducción del disco 25m m
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
diámetro 5052 de 800m m 5083 5754 6061 grueso de aluminio de la placa 0.2m m del círculo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
placa de aluminio de la pisada de Diamond Embossed Aluminum Checkered Plate 1.5m m de la serie de 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx
| Palabra clave: | Diamond Embossed Aluminum, placa a cuadros de aluminio, placa de aluminio de la pisada |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de YongSheng |
5052 3000 placa de aluminio de aluminio del inspector de la placa 2m m de la pisada de la barra de la serie 5
| Nombre de producto: | placa a cuadros de aluminio, placa de aluminio de la pisada de 5 barras, placa de aluminio del inspe |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Lámina de placa de aluminio a cuadros 5754 3003 6061 Placa de rodadura de diamante de aluminio para fabricante de pisos en China
| Palabra clave: | Placa a cuadros de aluminio, Hoja de placa a cuadros de aluminio, Piso de placa de diamante de alumi |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Cinco barras Hoja de aluminio a cuadros grabada en relieve de la hoja 3003 3103 de aluminio
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Genio: | O-H112 |
Hoja de aluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco redondo de aluminio del círculo de 1050HO A3003
| Nombre de producto: | 1050HO círculo de aluminio de aluminio, cacerola de aluminio de la hoja, disco de aluminio para el c |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
disco de aluminio de pulido del disco 1100 1050 1060 3003 3105 de la placa de aluminio del círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo del círculo 3003,1060 de aluminio, círculo de aluminio alrededor de la |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Barras a cuadros de aluminio de la placa 5 3 barras 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de aluminio
| Nombre: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

