Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum diamond plate ] partido 112 productos.
Placa de aluminio con relieve de diamante de alta calidad de fábrica, serie 5000, chapa de aluminio con diseño de diamante
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
6061 1100 3003 5052 Placa de rodadura de aluminio de diamantes en relieve Placa de aluminio a cuadros
| Nombre: | placa de aluminio de la pisada del diamante |
|---|---|
| De aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 y demás. |
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Lámina antideslizante con patrón de diamante AA1100 Placa a cuadros para piso de remolque (4 pies x 8 pies, espesor de 2 mm a 12 mm)
| Palabra clave: | Hoja de malla plateada de aluminio con doble diamante,Placa a cuadros de aluminio,Hojas de placa de |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112 |
Placa de diamante de aluminio 5052 Lámina de aluminio grabada 8 X 4 Placa de rodadura de aluminio
| Nombre del producto: | Placa de diamantes 5052 Aluminio 8 x 4 Hoja de aluminio Placa de rodadura de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
hoja de aluminio de la placa 4x8 del diamante de la placa 0,25 6m m de aluminio del inspector de 3m m
| PALABRA CLAVE: | placa de aluminio del inspector de 3m m, placa de aluminio 6m m, 0,25 hojas de aluminio del inspecto |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Lámina de placa de aluminio antideslizante 5052, placa de diamante de aluminio, fabricante chino para revestimiento arquitectónico
| Palabra clave: | 5052 placa de aluminio a cuadros, 5052 Diamond Sheet de aluminio |
|---|---|
| Solicitud: | Construcción, suelo, refrigerador, gabinete del vino, armario de cocina etc. |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
3003 6061 Placa de verificación de aluminio Placa de banda de rodadura de aluminio de diamante 5 barras En grabado hoja de diamante con patrón antideslizante
| Calificación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
3003 5052 5083 6061 Antiderrapante de aluminio con patrón de diamante placa de rodadura de aluminio de metal
| Palabra clave: | Placa de aluminio sin deslizamiento |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Bobina |

