Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum foil roll food grade ] partido 83 productos.
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Temperamento: | O-H112 |
8011 8079 Alimentos de papel de papel de papel de aluminio 11 12 20 30 35 Micrón Jumbo Roll
| De aleación: | Las demás |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
1060 8011 8079 precios al por mayor de Rolls 0.011m m del rollo enorme de aluminio de la hoja
| palabra clave: | Papel de aluminio 8011, precio del rollo del papel de aluminio 1060, papel de aluminio de 0.011m m |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Envase de papel de aluminio de calidad comercial para restaurantes y panaderías
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Dimensión: | 1000 pies * 12 pulgadas |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
8011 hoja 3003 3004 del rollo de aluminio de 8006 comidas para la fiambrera para llevar
| Nombre de producto: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Grueso: | 6-20microns |
Superficie lisa de 10 a 20 micrones, espesor de 0,006 a 0,2 mm, película que ofrece excelentes propiedades de barrera y rendimiento en los procesos de fabricación
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Folios de aluminio en relieve para el peinado
| Materia prima: | papel de aluminio 8011 |
|---|---|
| Ancho: | Entre 10 y 1300 mm |
| Duración: | Cualquier |
0.02mm para tostado de alimentos embalaje de papel de aluminio para alimentos 50M/100M/150M
| El material: | papel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 8011 |
| El grosor: | 10mc 12mc 14mc 15mc 18mc 20mc |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Temperamento: | O-H112 |
300 ml 1000 ml de papel de hojalata de plata para servir trys de alimentos envasado en un recipiente de papel con tapas
| Material de la fila: | Fuegos de aluminio 3003, 3004 |
|---|---|
| El color: | Plata, oro, personalizado |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |

