Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ disposable aluminum foil pans ] partido 74 productos.
Grill de carne desechable Grill de barbacoa grande para cocinar bandeja de aluminio
| Nombre del producto: | Grill de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | Cuadro de la muestra |
| Peso: | 56 gramos |
1 2 Tamaño de papel 4 Extra Profundidad de la Tabla de Vapor de Aluminio de la Tabla de Vapor Roaster
| Nombre: | Pansilleras de mesa de vapor de tamaño medio y de mayor profundidad |
|---|---|
| Tamaño superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" es el tamaño de la caja. |
| Mayor tamaño: | 113⁄4 "x 91⁄2" ¿Qué es eso? |
16 oz de pared lisa Negro y oro Mini de papel de aluminio Oblongo Para llevar con tapa de cúpula
| Nombre: | 16 oz de pared lisa Negro y oro Mini de papel de aluminio Oblongo Para llevar con tapa de cúpula |
|---|---|
| Duración: | 6 1/4 pulgadas |
| ancho: | 4 3/8 pulgadas |
Grill de barbacoa de un solo uso Grill de carbón portátil Grill desechable
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | bandeja de papel de aluminio, malla de acero inoxidable, carbón |
| Lugar: | Cocina, patio, al aire libre |
Grill de barbacoa desechable Grill de barbacoa desechable Instantáneo de una sola vez
| Nombre: | Grill instantáneo |
|---|---|
| El material: | Envases de papel de aluminio, rejilla de cocción y soporte metálicos |
| Tamaño: | 25x31cm |
Pansilla de papel de aluminio desechable de tamaño pequeño o sartén de freidora de aire
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| Temperatura: | O, H14 |
Envases de tarta desechables Mini Taza de tarta de manzana Envases de bandejas de moho redondo
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 125x32m m |
| Forma de las piezas: | En redondo |
Herramientas de barbacoa desechables para picnic al aire libre bandeja de aluminio para barbacoa
| Nombre del producto: | Herramientas desechables para asar a la parrilla |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Tamaño: | 31x25,5x5cm |
90 min Grill desechable de carbón Grill desechable portátil cerca de mí
| Nombre: | Grill de carbón desechable |
|---|---|
| El material: | Envases de papel de aluminio, rejilla de cocción y soporte metálicos |
| Tamaño: | 31x24cm |
Cuadrado Negro de papel liso horneadores Mini Cupcake desechable para llevar
| Nombre: | 150 ml Cuadrados Panes de hornear de papel liso negro Mini |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Capacidad: | 150ML |

