Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ disposable aluminum foil pans ] partido 74 productos.
Envases de papel de aluminio desechables de tamaño medio horneado de alimentos bandeja de papel de aluminio con tapa de plástico
| Producción de equipos: | Disponible |
|---|---|
| Características: | Es respetuoso con el medio ambiente |
| Utilización: | Embalaje de alimentos |
300 ml Envases de papel de aluminio reutilizables rectangulares para llevar en paquetes de alimentos Envases de papel de aluminio con tapa
| Nombre: | 300 ml de bandeja de aluminio rectangular desechable |
|---|---|
| tamaño: | El tamaño de la caja es de: |
| Peso: | de 3 a 12 g |
Profundo de trabajo pesado desechable y conveniente de mitad de tamaño de la mesa de vapor de papel de aluminio
| El material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| El tipo: | Rectángulo |
Grado alimenticio 58085 Envases desechables de papel de aluminio para hornear pan
| Modelo: | 58085 Envases de pan de papel de aluminio desechables |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | 200*108 mm |
| Alturas: | 52/58 mm |
10x13 pulgadas Medio tamaño Profundo para llevar Ensalada de aluminio rectangular
| Nombre: | 3500 ml Envases de papel de aluminio de tamaño medio |
|---|---|
| Duración: | 325 mm |
| Ancho: | 262m m |
9x9x2 Cuadrado de aluminio de papel de cocina de papel de estaño de aire fritar contenedores
| Nombre: | Pans de aluminio de 9x9 cuadrados |
|---|---|
| El material: | 8011 Hojas de aluminio |
| Tamaño: | 230x230x4.7cm |
190 ml Dispositivos de aluminio para la cocina cubiertas de bandeja de aluminio de papel de vidrio desechables
| Nombre del producto: | Pansilla para pasteles de media hoja |
|---|---|
| Tamaño: | 4.49x3.7x1.26 pulgadas |
| Peso: | 2.75g |
6.8 Oz Mini Taza Rectangular de papel de aluminio desechable
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pans de pan pequeño |
| Tamaño superior: | 16.5x6.5cm |
Gran coronilla ovalada tostador de papel de aluminio sartén para horno y cocina
| Descripción: | Roaster ovalado de corona de papel de aluminio grande |
|---|---|
| Lo mejor de las dimensiones: | Cuadrados de las placas: |
| Dimensiones inferiores: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Envase reutilizable de papel de aluminio de grado alimenticio 300 ml Contenedor rectangular
| El material: | 3003 3004 8011 de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | rectángulo o modificado para requisitos particulares |
| Utilización: | Embalaje de bocadillos, acompañamientos, salsas, postres, etc. |

