Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum foil sheets ] partido 232 productos.
Contenedor de aluminio desechable de calidad alimentaria de 450 ml y 800 ml bandejas de papel de aluminio de hoja de aluminio con tapa de plástico para envases de alimentos
| Utilización: | Embalaje de alimentos |
|---|---|
| El material: | Fuel de aluminio |
| Producción de equipos: | Disponible |
3105 rollo y tiras de aluminio/de Aluminiu de la hoja para el tipo seco transformadores
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
6061 hoja de aluminio de alta resistencia 350m m de la placa H32 de la aleación de la hoja para empaquetar
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O - H112 |
8.6 X 6.6 pulgadas de profundidad de la bandeja de contenedor de papel de aluminio de reutilización desechable para llevar
| Nombre: | Envase rectangular del papel de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Duración: | 8.66 pulgadas |
Contenedor 380 ml de aluminio de papel de aluminio bandeja de la caja de almuerzo con tapa rectangular / redonda
| De aleación: | Las demás: |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Capacidad: | 380 ml/11,8 onzas |
1LB de aluminio de papel oblongo de la caja de comida para llevar - la sartén para el contenedor de alimentos versátiles
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011 |
| - ¿ Qué pasa?: | 148x122 mm (5.83x4.80") |
1 2 Tamaño de papel 4 Extra Profundidad de la Tabla de Vapor de Aluminio de la Tabla de Vapor Roaster
| Nombre: | Pansilleras de mesa de vapor de tamaño medio y de mayor profundidad |
|---|---|
| Tamaño superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" es el tamaño de la caja. |
| Mayor tamaño: | 113⁄4 "x 91⁄2" ¿Qué es eso? |
Grill de carne desechable Grill de barbacoa grande para cocinar bandeja de aluminio
| Nombre del producto: | Grill de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | Cuadro de la muestra |
| Peso: | 56 gramos |
200 ml 260 ml de papel desechable de horneado de huevo tartas de pastel tazas de papel de aluminio tartas sartén
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| El grosor: | 0.06 mm, 0.08 mm, personalizado |
Contenedor de papel de aluminio para alimentos de 20 pies de largo bandejas desechables con tapa de papel de aluminio
| Nombre del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
| Tamaño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |

