Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum sheet ] partido 632 productos.
Placa de aluminio de aluminio del cuadro 8x4 de la placa 3m m de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1060 1070 PE PVDF que cubren la bobina de aluminio de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| Espesor: | 0.15mm-5.0m m |
1000 3000 5000 Serie Estucado 0,3-0,8 mm cáscara de naranja Placa de aluminio en relieve
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Placa a cuadros de aluminio de Diamond Plate Sheets 4x8 de la placa de aluminio negra del diamante
| palabra clave: | Diamond Plate Sheets negro, placa a cuadros de aluminio, 4x8 Diamond Plate de aluminio |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.15mm-5m m |
hoja de aluminio de la placa 4x8 del diamante de la placa 0,25 6m m de aluminio del inspector de 3m m
| PALABRA CLAVE: | placa de aluminio del inspector de 3m m, placa de aluminio 6m m, 0,25 hojas de aluminio del inspecto |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Placa de aluminio de la pisada de piso de la placa de 5 barras de la placa de aluminio de aluminio de la pisada
| palabra clave: | Placa de piso de aluminio, placa de aluminio de la pisada, placa de aluminio de la pisada de 5 barra |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La hoja de aluminio grabada en relieve del tratamiento superficial rajó el borde que perforaba para la decoración
| Técnica de proceso: | Rueda, perforando, etc. |
|---|---|
| Grueso: | según sus requisitos |
| Anchura: | según sus requisitos |
1060 hoja de aluminio H14 1100 de aluminio de la hoja 1050 de la aleación de aluminio
| palabra clave: | hoja de aluminio de la hoja 1050,1100 de aluminio, bobina de aluminio 1100 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5xxx barco de aluminio de la serie 5052 H32 6061 5083 Marine Grade Aluminum Sheet For
| Palabra clave: | 5052 precio por kg de aluminio,hoja de aluminio para embarcaciones,hoja de aluminio de grado marino |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5000 series de Almg3 5754 de hoja del final de aluminio del molino para cubrir el techo
| palabra clave: | Hoja de aluminio Almg3 5754, hoja del aluminio del final del molino, cubriendo la hoja de aluminio d |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Certificado: | ISO, ROHS |

