Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ h24 corrugated aluminium roof sheet ] partido 19 productos.
3003 1000 series H24 acanalaron la hoja de aluminio del tejado incombustible
| Palabra clave: | La hoja que cubría de aluminio, 3003 H24 acanaló la placa de tejado de aluminio, tejado de aluminio |
|---|---|
| Material: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, hoja de aluminio de 6000 series |
| Técnico: | Laminado en caliente |
5052 8083 5754 6061 6063 1.5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Hoja de aluminio de espesor para la construcción
| De aleación: | Las series 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651,etc. |
| El grosor: | 0.15-600 mm |
metal de aluminio 1050 de la placa de la hoja de 350m m 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| palabra clave: | Placa de aluminio H12, lámina de aluminio H24, lámina de aluminio 1070 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Placa de aluminio 3003 de la pared de cortina bobina de aluminio de la hoja de la placa de la aleación de aluminio 3105 3005 3004 para el edificio
| Palabra clave: | Placa de aluminio de la pared de cortina, 3003 hoja de aluminio, hoja de aluminio 3105 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
5052 fábrica de aluminio de la hoja de la chapa 0.1m m 0.2m m 0.3m m 0.7m m H32
| palabra clave: | H32 placa de aluminio, 5052 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja de 0.1m m |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 5052 |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Fabricante de aluminio de aluminio de la placa de la hoja O-H112 del precio de fábrica 1050
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja 1050 |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Genio: | O-H112 |
6061 6063 7075/6061 6063 7075 T6 placa de aluminio de aluminio T6 hoja
| Palabra clave: | 6061 placas de aluminio de la hoja, 6063 hojas de aluminio, hoja de aluminio 7075 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
Proveedor de aluminio 1050 de la hoja 1060 1100 rollo de aluminio 2m m de aluminio de la hoja de la placa de la hoja de la hoja 1500x3050m m
| Palabra clave: | 1050 hojas de aluminio, 1100 hoja de aluminio, hoja de aluminio 1500x3050m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060 1050 1100 rollo de encargo de la hoja de la hoja 2m m 3m m de la aleación de aluminio de h14 h24 12m m de aluminio para las señales de tráfico
| Palabra clave: | Placas de aluminio hojas, rollos de hojas de aluminio, 1060 hojas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100: el número de personas que pueden participar en el proyecto. |

