Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ kitchen use aluminum foil roll ] partido 32 productos.
Papel de papel de aluminio rollo 8011 11 12 13 15 Micrón 30 cm No adhesivo Uso de cocina Papel de papel de aluminio
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |
Las láminas de placa de diamante de aluminio 1050 3003 4 x 8 con lámina de aluminio laminada se utilizan principalmente como materiales antideslizantes y decorativos.
| Nombre del producto: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O-H112 |
El 90% de alta reflectividad especular de aluminio pulido espejo bobina de papel laminado
| Número de modelo: | 1050 1060 1070 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
250 ml 320 ml 350 ml 500 ml Aluminio de papel de aluminio Contenedor de comida para llevar
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, hecho a medida |
| Capacidad: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, hecho a medida |
En el caso de los productos de la categoría "A" se incluyen los productos de la categoría "A", "B", "C" y "D".
| Nombre del producto: | Envases de papel de aluminio rectangulares desechables |
|---|---|
| El material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
| De aleación: | Las demás |
57.4 Fl Oz Envases desechables para cacerolas de aluminio
| Nombre: | Contenedores de cacerolas de papel rectangular |
|---|---|
| El material: | Fuegos de aluminio |
| De aleación: | Las demás |
99% Aluminio Círculo 2 mm 2.5 mm 3 mm Para utensilios de cocina Aluminio redondo
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de |
| El grosor: | 0.4-10m m |
5 placa a cuadros de aluminio de aluminio de la placa AA1100 del inspector de la barra del modelo de aluminio de la placa para el piso del elevador
| Palabra clave: | Placa de aluminio con patrón, placa a cuadros de aluminio para ascensor, piso de chapa a cuadros de |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Diámetro círculo de aluminio de 50 a de 240m m grueso 1050 de 2 a de 6m m disco de aluminio 1060 3003 5052
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
la placa a cuadros de aluminio 1050 de 3Bar 5Bar no desliza la hoja grabada en relieve de aluminio
| PALABRA CLAVE: | 1050 placas de aluminio a cuadros, hoja grabada en relieve de aluminio 1050 |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Uso: | Construcción, suelo, refrigerador, gabinete del vino, armario de cocina etc. |

