Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ lamp cover aluminum disc circle ] partido 42 productos.
1060 Círculo de disco de aluminio para cubierta de lámpara / utensilios de cocina
| El material: | 1060 de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
| Diámetro: | 80 a 1200 mm |
Los discos redondos de aluminio del círculo/del disco 0.4m m de 3003 aleaciones circundan
| palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 0.4m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
Diámetro círculo de aluminio de 50 a de 240m m grueso 1050 de 2 a de 6m m disco de aluminio 1060 3003 5052
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
discos de aluminio del diámetro H18 3105 de 80m m 3005 esconden para cocinar el círculo
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1xxx al círculo redondo de aluminio de 8xxx H26 para el artículos de cocina
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Final del molino de T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 para la cocina
| Palabra clave: | disco de aluminio de pulido, círculo de aluminio de 30m m, círculo de aluminio de la base de la indu |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Final de aluminio del molino de disco A3003 que cubre para Pan Non Stick
| Palabra clave: | importador de aluminio del círculo, círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, placa de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
círculo redondo de aluminio 1050 1060 1070 1100 3003 para los Cookwares y las luces
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Círculos de aluminio de los discos de la embutición profunda del T3 T8 T351 T851
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

