Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ lunch box food container foil ] partido 67 productos.
Temper H14 papel de aluminio para la caja de almuerzo con tapas de calidad alimenticia
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Duración: | 30-600m m |
10 20 50 PCS Grado alimenticio Contenedores de aluminio pequeño desechables de papel alimenticio con tapas
| Estándar: | ASTMB209, EN573-1S, etc |
|---|---|
| Opciones de tamaño: | 10, 20 y 50 piezas de contenedores |
| Variaciones de tamaño: | De 130x100 mm a 370x270 mm |
1LB de aluminio de papel oblongo de la caja de comida para llevar - la sartén para el contenedor de alimentos versátiles
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011 |
| - ¿ Qué pasa?: | 148x122 mm (5.83x4.80") |
Caja de comedor de papel de aluminio con relieve arrugado o espesor > 0,05 mm
| Tratamiento de la superficie: | Color natural de aluminio (sin tratamiento), impresión, coloración, recubrimiento, laminado |
|---|---|
| Alturas: | ≤120 mm |
| Ancho: | 30-600m m |
Caja de comida de papel de aluminio personalizada de acuerdo con los dibujos Temperatura > 0,05 mm espesor
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| Forma de las piezas: | En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de las emisiones de gases de efe |
2Contenedor de alimentos de papel de aluminio rectangular con tapa de cúpula clara
| De aleación: | 8011 de aluminio |
|---|---|
| Capacidad: | 1 000 ml |
| Peso: | 2.25 libras |
jumbo del rollo del papel de aluminio 8006 8011 para la identificación 76m m de los envases de comida
| Palabra clave: | Papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
250 ml 320 ml 350 ml 500 ml Aluminio de papel de aluminio Contenedor de comida para llevar
| Materia prima: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, hecho a medida |
| Capacidad: | 250 ml, 320 ml, 350 ml, 500 ml, hecho a medida |
Caja de comidas desechables Rilla - Caja de embalaje de papel de aluminio con tapa libre
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.03-0.2m m |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
Precio de papel del rollo del papel de aluminio por tonelada papel de aluminio de 35 micrones para los envases de comida
| Palabra clave: | Precio del rollo de papel de aluminio, papel de aluminio para recipientes de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

