Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ polished aluminum mirror sheet ] partido 340 productos.
Alta hoja de aluminio reflexiva pulida de la reflexión de la hoja de aluminio del espejo
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio de espejo pulido,hoja de aluminio de espejo,hoja de aluminio reflectante |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio del espejo
| Nombre del producto: | Hoja de espejo de aluminio con tasa de reflexión de iluminación del 86%, hoja de aluminio pulido con |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Servicio de procesamiento: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
0.1m m 1200m m hoja de aluminio reflexiva del espejo 1060 3003
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.1mm-5m m |
Hoja de aluminio reflexiva solar del espejo H112 de la película 1060 5m m
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.1mm-5m m |
Lámina de acabado de aluminio de espejo pulido 10 mm para revestimiento
| Aleación/grado: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
|---|---|
| Temperamento: | O~H112 |
| espesor: | 0.1-10 mm |
alta hoja de aluminio pulida reflexiva de la hoja del espejo de 1m m 1.3m m de la bobina del reflector de aluminio del rollo
| Nombre de producto: | hoja de aluminio pulida del espejo, espejo de aluminio de la placa 1m m, hoja de aluminio del reflec |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112 |
Tira de aluminio polaca del rollo de la placa de la hoja del final del espejo del espejo de aluminio del rollo
| Nombre de producto: | Rollo de aluminio de la hoja del final del espejo, placa de aluminio polaca del espejo, tira de alum |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La hoja de aluminio de gran tamaño del final del espejo anodizó 3m m pulidos 900m m 800m m
| Uso: | Decoración, construcción, industria |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-10m m |
| Anchura: | Según su requisito |
Rollo de lámina de aluminio pulido 1050 1060 3003 para decoración de techos arquitectónicos
| Nombre del producto: | Hoja de espejo de aluminio pulido |
|---|---|
| Aleación: | Serie 1000 -5000 -5000 |
| Temperamento: | O-H112 |
El espejo de aluminio de la hoja del reflector del alto espejo reflexivo pulió la bobina de aluminio de la hoja
| Nombre del producto: | Capa reflector de aluminio espejo,Capa de aluminio pulido espejo,Capa de aluminio espejo de alto ref |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

