Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ rectangular aluminum foil container ] partido 62 productos.
300 ml Envases de papel de aluminio reutilizables rectangulares para llevar en paquetes de alimentos Envases de papel de aluminio con tapa
| Nombre: | 300 ml de bandeja de aluminio rectangular desechable |
|---|---|
| tamaño: | El tamaño de la caja es de: |
| Peso: | de 3 a 12 g |
Envases de papel de aluminio desechables de tamaño medio horneado de alimentos bandeja de papel de aluminio con tapa de plástico
| Producción de equipos: | Disponible |
|---|---|
| Características: | Es respetuoso con el medio ambiente |
| Utilización: | Embalaje de alimentos |
3. plato de papel con tapa para el embalaje de papel de aluminio doméstico
| Forma de las piezas: | Rectangular |
|---|---|
| Producción de equipos: | Disponible |
| El material: | Fuel de aluminio |
bandeja de lasagna de aluminio rectangular caliente y frío bandeja de lasagna de aluminio desechable
| El material: | 99% de aluminio puro de grado alimenticio |
|---|---|
| De aleación: | Las demás: |
| - ¿ Qué pasa?: | 429x319 mm |
Reutilizable Eco - amigable de aluminio de papel de cocina 20 - 200mic espesor 2.25lb
| El material: | Aleación de aluminio 8011 H22, de grado alimenticio |
|---|---|
| El tipo: | Bandeja de la hoja de /aluminum de la cacerola del papel del envase/de aluminio del papel de alumini |
| Fuel de aluminio: | aluminio puro 99,7% |
280 ml 300 ml de aluminio para aviones Container para comidas
| Nombre del producto: | Contenedor de alimentación de aluminio de aluminio para aviones de 280 ml y 300 ml |
|---|---|
| Material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
Contenedor de cacerola de aluminio con varios tamaños OEM disponible
| El grosor: | 0.02-0.04m m |
|---|---|
| Características: | Es respetuoso con el medio ambiente |
| El material: | Fuel de aluminio |
Envases de papel alimenticio de aluminio bandeja de papel plateado PET Rectángulo aceptado
| Raw Material: | Aluminum Foil 8011 |
|---|---|
| Shape: | Rectangle |
| Color: | Silver |
D272-44 Contenedor de papel de pared liso Contenedor de alimentos seguro para horno
| Nombre: | D272-44 Contenedor de papel de pared lisa |
|---|---|
| Tipo de producto: | Contenedor |
| Tamaño superior: | 254x155x55 mm. |
20x13 " Gran bandeja de papel de aluminio desechable para llevar en la bandeja de contenedor de papel de aluminio reutilizable profunda
| Nombre: | Panela de mesa de vapor de papel de aluminio para fiestas |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| Capacidad: | 850ml |

