Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips 1050 ] partido 549 productos.
proveedor de aluminio 1100 de la placa de 0.75m m 6061 7005 hojas
| palabra clave: | placa de aluminio de 0.75m m, 1/4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 6061 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 fábrica de 0,08 - de 0.15m m Chinses
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
1060 8011 8079 precios al por mayor de Rolls 0.011m m del rollo enorme de aluminio de la hoja
| palabra clave: | Papel de aluminio 8011, precio del rollo del papel de aluminio 1060, papel de aluminio de 0.011m m |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Embutición profunda placa de aluminio redonda del círculo de 0.5m m a de 6.0m m para los Cookwares
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
8011 anchura ASTM B209 del rollo 1500m m del papel de aluminio del envasado de alimentos
| Palabra clave: | Precio de la lámina de aluminio,Envases alimenticios de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
diámetro 5052 de 800m m 5083 5754 6061 grueso de aluminio de la placa 0.2m m del círculo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de aluminio anodizada satén 5083 5754 5086 1 pulgada densamente
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio anodizada |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Densamente placa de aluminio 3003 H14 ASTM B209 del espacio en blanco puro de 0.8m m
| Palabra clave: | placas de aluminio en blanco, hoja de aluminio 0.8m m, placa de aluminio pura |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
0.3m m anodizaron las placas de aluminio
| Palabra clave: | 8 x 4 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 0.7m m, hoja de aluminio 1m m |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Estándares: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

