Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Barras a cuadros de aluminio de la placa 5 3 barras 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de aluminio
| Nombre: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Categoría alimenticia de Rolls del papel de aluminio 1060 3003 5052 8006 8011 para médico
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El papel de aluminio rueda 10 micrones 8011 de aluminio del papel del rodillo de la categoría alimenticia del hogar de papel de aluminio
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Grado alimenticio Contenedor de alimentos desechables para llevar en la mano Cuencos de papel de aluminio
| El tipo: | Contenedor |
|---|---|
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
| Temperatura: | O |
Caja de comidas desechables Rilla - Caja de embalaje de papel de aluminio con tapa libre
| El material: | Fuel de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.03-0.2m m |
| El color: | Plata, oro, personalizado |
Rollo de papel de aluminio Ancho 10mm 1500mm Especializado para Empaque
| Aleación: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Espesor: | 5-9 micrones |
| Temperamento: | O ~ H112 |
Placa de aluminio con relieve de diamante de alta calidad de fábrica, serie 5000, chapa de aluminio con diseño de diamante
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
3 Compartimientos Placa de aluminio rectangular con tapas planas desechables
| Materia prima: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| El grosor: | 0.06 mm |
Hoja circular de aluminio pequeño 1070 1060 1100 Wafer de metal de aluminio
| El material: | Las series 1000 y 3000 |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000 mm, hecho a medida |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
Rollos de aluminio de colores prepintados pintados pintura de color recubrido de bobina de aluminio
| De aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |

