Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Bobinas que cubren de aluminio en frío H24 de China
| palabra clave: | Bobinas de aluminio laminado en frío, bobina de aluminio para techos |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
6061 Diamond Plate de aluminio placa de aluminio gruesa de la pisada de 0,13 - de 6.5m m
| palabra clave: | Placa de aluminio a cuadros 6061, placa de rodadura de aluminio, placa de diamante de aluminio de 0, |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
3105 precio de aluminio de la bobina de la venta al por mayor H14 H24 de la fábrica de la bobina
| palabra clave: | Precio de bobinas de aluminio 3105, bobina de aluminio 6061 al por mayor |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Precio de fábrica de aluminio de la hoja de la placa de la pisada de la placa 3003 de aluminio del inspector O-H112
| Palabra clave: | 3003 placa de aluminio a cuadros, O-H112 Diamond Plate de aluminio |
|---|---|
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Hoja de aluminio de la categoría alimenticia del precio del rollo de Foill de la fábrica 8011 de China
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio de la categoría alimenticia, precio de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
La bobina de aluminio revestida azul blanca Pvdf del color verde pinta bobinas revestidas
| palabra clave: | El blanco cubrió las bobinas de aluminio, bobina de aluminio azul, Pvdf que la pintura de aluminio c |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Diámetro de 80 a 1000 mm Círculo de aluminio 0,13 a 6,5 mm 3003 Fabricante de China
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 240m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento de la superficie: | Cubierto, molino acabado |
Precio de venta de aluminio de la fábrica de Rolls de la bobina del fabricante 5754
| palabra clave: | 5754 bobina de aluminio Rolls, precio de aluminio de 5754 Rolls de la bobina, fabricante de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tolerancias: | Como requisito del cliente |
1050 hoja de la bobina del grueso de la bobina 2m m 5m m de la aleación de aluminio
| palabra clave: | 1050 bobina de aluminio, precio de aluminio de la bobina de 2mm-5m m, |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Aluminio superficial de encargo Rolls de las bobinas de aluminio directas de la venta al por mayor 1060 de la fábrica
| palabra clave: | 1060 bobina de aluminio, fábrica de aluminio de la bobina 1060 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

