Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Pintado RAL Color 1060 3003 3004 5052 PVDF PE Prepintado de color recubierto de aluminio de bobinas de hojas
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Ancho: | según sus requisitos |
| Revestimiento: | PE, PVDF |
5000 Serie de aleación de color de aluminio pre-pintado recubrido de aluminio bobina
| Aleación/Grado: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 10mm-1600m m |
1050 H18 bobina de aluminio 3105 O Temperatura 0,3 mm-6 mm para el techo Ancho 1000 mm-1500 mm
| Nombre: | 1050 H18 bobina de aluminio 3105 O Temperatura |
|---|---|
| Temperatura: | O - H112 |
| El grosor: | 0.2mm-8.0m m |
3003 3004 3005 Rollo de bobina de aluminio revestido de color duradero para bobina de canaleta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
1000 y 3000 Serie PVC recubrido de aluminio bobina 0,6 mm de grano de madera de aluminio de bobina de stock para la pared del techo de la cuneta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
AL Cable de PET de aluminio con envoltura de plata laminada de película laminada
| Color: | En el caso de los productos |
|---|---|
| Estructura: | AL+PET |
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Gran papel de aluminio panelas de asado cocinar fiesta al aire libre Rectangular recipiente de papel de aluminio
| Punto de trabajo: | Granas sartenes de papel de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| Capacidad: | Aproximadamente 6000 ml |
Placa de chapa de aleación de aluminio anodizado 5A06 H112 5083 5052 5059
| Superficie: | Cubierto |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Aleación: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
aleación de aluminio 1100 de la anchura 1200 de 2000m m para el techo
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bobina de aluminio del canal de la bobina de canal de la bobina de aluminio de aluminio de la letra para el canal
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

