Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Rollo de aluminio 2.0m m de la hoja de la alta precisión placa de aluminio de 3,0 milímetros hoja de aluminio de 80m m x de 200m m
| Palabra clave: | Hoja de aluminio de la alta precisión, hoja de aluminio 2.0m m, hoja de aluminio 3,0 milímetros |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
5083 anodizó la hoja de aluminio de la placa 5m m 0.1m m 0.2m m 0.3m m 0.7m m de la hoja de aluminio
| PALABRA CLAVE: | 5083 placa de aluminio, 5083 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 5m m |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Serie 1000 Serie 3000 Disco de aluminio Disco redondo Círculo de aluminio para utensilios de cocina
| Materia prima: | 1060 1100 3003 3004 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| Aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Bobina de aluminio industrial de la tira 1070 de T851 24x50 0.5m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
tiras de aluminio finas gruesas de la anchura 0.4m m de 25m m 1050 para el tubo
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
tiras de aluminio finas 1100 de la pureza H26 de 2m m para el tubo de alta resistencia
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de aluminio del cuadro 8x4 de la placa 3m m de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1100 H22 Hoja de aluminio de placa de diamante de 1600 mm de aluminio de placa de verificación bobina/rollo
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de aluminio, Hoja de placa a cuadros de aluminio, Piso de placa de diamante de alumi |
|---|---|
| Marca: | Provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
5 barras de patrón de diamante de aluminio de comprobar la hoja 5083 de aluminio en relieve de la hoja fabricante en China
| Nombre del producto: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |

