Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Hoja de aluminio de la placa 3003 12m m de aluminio de aluminio de la hoja de la hoja 5m m de la placa
| palabra clave: | placa de aluminio de aluminio de la hoja 3003,12m m, placa de aluminio 5m m de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Círculo redondo de aluminio anodizado para Shell Kitchen Utensils llevada
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5052 hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la hoja 2m m de la hoja 4x8
| palabra clave: | 5052 hoja de aluminio, hoja de aluminio de 2m m, hoja de aluminio 4x8 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio galvanizada hoja de aluminio de la techumbre de la hoja de aluminio que cubre en bobinas
| palabra clave: | hoja que cubre de aluminio, hoja que cubre de aluminio en bobinas, hoja de aluminio galvanizada |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 hoja de aluminio 5m m de aluminio de aluminio de la placa 4m m de la hoja 6m m
| Palabra clave: | 6061 hoja de aluminio, placa de aluminio de 5m m, hoja de aluminio de 4m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5083 hoja Marine Grade Aluminum Plate de la aleación de aluminio de la construcción naval del barco de H116 H321
| Palabra clave: | 5083 h116 Hoja de aleación de aluminio, placa de aluminio de grado marino, 5083 h321 Hoja de aleació |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa del cuadro de la placa 4x8 de la pisada de Diamond Tread Plate
| Nombre del producto: | placa de banda de rodadura de aluminio 4x8, placa de banda de rodadura de aluminio de diamante, hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Precio de venta de aluminio de la fábrica de Rolls de la bobina del fabricante 5754
| palabra clave: | 5754 bobina de aluminio Rolls, precio de aluminio de 5754 Rolls de la bobina, fabricante de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tolerancias: | Como requisito del cliente |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
Fabricante de aluminio de aluminio de la placa de la hoja O-H112 del precio de fábrica 1050
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, fábrica de aluminio de la hoja 1050 |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblado, Desenrollado, Soldadura, Punzonado, Corte |
| Genio: | O-H112 |

