Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Placa grabada en relieve de aluminio de la aleación de aluminio de la placa del coche del modelo anti de encargo de la resbalón
| Palabra clave: | Placa grabada en relieve de la aleación de aluminio, placa de aluminio del modelo antideslizante del |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Aleación: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Palabra clave: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Temperamento: | O-H112 |
El aluminio de aluminio de la hoja 7075 aleación la placa 7075 T651 para la parte inferior de la nave
| Palabra clave: | 7075 hojas de aluminio, placa T651 de las aleaciones de aluminio 7075,7075 para la parte inferior de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Techo 5083 6061 diseño de la placa 4x8 de la aleación de aluminio para el edificio
| Palabra clave: | 3003 placa de aluminio, aleación de aluminio 5083, precio de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Corrosión 3003 de la placa de la aleación de aluminio alta 3105 3005 hoja de aluminio de h14 h24 h112 h16 h22 h32 en rollo
| Palabra clave: | hojas de aluminio 3003, hoja de aluminio en el rollo, placa de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Bobina de aluminio de soldadura T8 1060 para la maquinaria de la ingeniería
| Nombre de producto: | Tiras de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
la aleación de aluminio 5052 h32 arrolla 3003 la bobina de aluminio del canal del rollo de aluminio 1060 1100
| palabra clave: | 5052 bobinas de la aleación de aluminio h32, rollo de aluminio, bobina de aluminio para el canal |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Certificado: | ISO, ROHS |
Batería de nueva energía conector blando 1060 cinta de aluminio O Temperatura 0.1 0.2 0.3 mm de espesor
| Grado: | Serie 1000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.1 mm, 0.2 mm, 0.3 mm |
las hojas de la aleación de aluminio de 0.1m m 350m m platean 1060 3003 5052 6061 8011 2200m m
| nombre: | Placa de aluminio |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
| Genio: | O - H112 |

