Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminum strip ] partido 184 productos.
En el caso de los productos de la partida 3 del anexo I, el artículo 5 del Reglamento (CE) n.o 1235/2008 se sustituye por el siguiente:
| De aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
99% Aluminio Círculo 2 mm 2.5 mm 3 mm Para utensilios de cocina Aluminio redondo
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de |
| El grosor: | 0.4-10m m |
Aleación 1060 bobina de aluminio cubierta color del aislamiento del grueso de 0,5 milímetros
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Paquete de exportación estándar de lámina de aluminio anodizado
| Superficie: | Brillante, mate, línea de cabello, cepillo, chorro de arena, cuadros, en relieve |
|---|---|
| Forma: | Placa, hoja, bobina |
| Certificado: | ISO, SGS, BV |
0.1mm de aluminio de lámina de espejo de rollo de banda pulida bobina 3003 1060
| El grosor: | 0.1-10m m |
|---|---|
| El borde: | borde del molino |
| Ancho: | 10-1500m m |
5000 Serie de aleación de color de aluminio pre-pintado recubrido de aluminio bobina
| Aleación/Grado: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 10mm-1600m m |
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
Rollo de bobina de aluminio con revestimiento de PVC PE de la serie 3000, chapa de aluminio pintada
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
1000 y 3000 Serie PVC recubrido de aluminio bobina 0,6 mm de grano de madera de aluminio de bobina de stock para la pared del techo de la cuneta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
3003 3004 3005 Rollo de bobina de aluminio revestido de color duradero para bobina de canaleta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |

