Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminum strip ] partido 184 productos.
la bobina de aluminio de la tira de la transición de 10m m anodizó las 8000 series de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
0.8mm 10mm 20mm carta de signo tira de aluminio 1100 1060
| Nombre del producto: | 0.8mm*10mm 20mm Carta de signo de aluminio tira 1100 1060 |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
10m m transición de aluminio fina del piso de la bobina de la tira 1060 3003 5630
| Nombre del producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
5052 6061 8011 hoja de aluminio de 0,2-10 mm de espesor bobina de aluminio tira de aluminio fábrica entrega directa
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |
La transición de aluminio fina del piso de la bobina de la tira llevó la tira 10m m de la luz 1060 3003 3004 5630
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
bobina de aluminio gruesa de la tira de 2m m para el Cookware llevado del radiador decorativo
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
bobina de aluminio 0.5m m fina de la tira de 0.4m m para la letra de canal 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira, tira de aluminio para la letra de canal, bobina de aluminio 1060 h14 |
|---|---|
| Superficie: | Final del molino, ningunas manchas, sin el orillo áspero |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1070 6061 6063 bobina de bandas de aleación de aluminio para disipadores y intercambiadores de calor
| De aleación: | Las demás partidas |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm, personalizado |
Suministro de aluminio para 1050 tira de aluminio 50 ~ 150 mm de ancho para la decoración de la construcción
| De aleación: | 1050 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Batería de nueva energía conector blando 1060 cinta de aluminio O Temperatura 0.1 0.2 0.3 mm de espesor
| Grado: | Serie 1000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.1 mm, 0.2 mm, 0.3 mm |

