Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm aluminum strip ] partido 184 productos.
Rollo de cinta de aluminio de tamaño personalizado de 10 mm de ancho
| Paquete: | Paquete marinero de la exportación estándar, cubierto con el PVC, y caso de madera |
|---|---|
| El borde: | El borde del molino, el borde de la ranura |
| Cuota de producción: | 3 toneladas |
El T3 modera el grano PVDF de madera cubrió buena soldabilidad de las tiras de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Banda de aluminio / cinta 1050 3105 0,2-4 mm de espesor Banda de aluminio para material de la batería
| Número de modelo: | Las demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 7 a 1000 mm |
Tiras de metal delgadas de aluminio 1000 serie 4.0mm H22 1060
| Nombre: | Banda de aluminio |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| De aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
Ancho del rollo de papel de aluminio 10 mm 1500 mm Especializado para el embalaje de cigarrillos
| De aleación: | 1235, 8011 |
|---|---|
| El grosor: | 5-9 micrones |
| Temperatura: | O ~ H112 |
Aleación de aluminio 1050 placa de aluminio 5m m de la hoja 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10m m
| palabra clave: | placa de aluminio 5052, placa de aluminio 5m m, placa de aluminio 10m m de la hoja de la hoja de la |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El color prepintado Pvdf de 1060 3003 3004 5052 PE cubrió la tira de aluminio del rollo de la hoja de la bobina
| Palabra clave: | Bobina de aluminio recubierta de color, bobina de aluminio de color, bobina de aluminio pintado |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa 5x10 de la hoja 10m m de 3m m
| Palabra clave: | 3 mm de aluminio, 10 mm de aluminio, 5x10 de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 prepintaron la tira de aluminio revestida coloreada de la bobina de la hoja para la techumbre
| palabra clave: | La bobina de aluminio de la hoja para la techumbre, prepintó la tira de aluminio revestida coloreada |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
Color capa del poliéster del rollo de aluminio PE del canal de 0.2m m a de 6.0m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

