Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm thick aluminum plate ] partido 144 productos.
Papel de aluminio de uso doméstico de calidad alimenticia de uso pesado en rollo
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Temperatura: | O ~ H112 |
1 / 1.5 / 1.75 / 2 / 1.2 / 2.5 mm Placa de aluminio de círculo redondo 1060 O disco de aluminio
| Material: | Serie 1000 |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H18,H24,H32 y demás |
| El grosor: | 0.3-10.0 mm, según la solicitud del cliente |
acondicionamiento de los alimentos enorme de papel del papel de aluminio 8079 8006 11 micrones rollo de jumbo del papel de aluminio de 35 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio,35 micrones de aluminio, aluminio 1235 Jumbo roll envasado de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
Hoja de aluminio de T851 1500m m del espejo grueso reflexivo de la anchura 0.3m m
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El papel de aluminio 5052 rueda el jumbo del papel de aluminio de 0.6m m 0.8m m
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 5052, 5052 Foll de aluminio, papel de aluminio de 0.6m m |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
0.1mm de aluminio de lámina de espejo de rollo de banda pulida bobina 3003 1060
| El grosor: | 0.1-10m m |
|---|---|
| El borde: | borde del molino |
| Ancho: | 10-1500m m |
Aluminio 1060 H18 Temperatura de construcción Hoja de aluminio de 0,7 mm laminado en frío
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
rollo enorme del papel de aluminio 5052 8011 para la acción de la aleta del aire acondicionado
| palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 8011, 5052 Foll de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
8006 Aleación H22 100mic Foliu de aluminio Jumbo Roll Foliu de contenedor de grado alimenticio
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
| De aleación: | 8006 |

