Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm thick aluminum plate ] partido 144 productos.
1 4 pulgadas de espesor placa de aluminio 1/8 de pulgada 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm de espesor 4 * 8 FT
| De aleación de aluminio: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 mm-2600 mm |
| Ancho: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm o cualquier corte a medida |
6061 T6 Placa de aluminio para aplicaciones marinas espesor 0,2-500 mm término CFR
| De aleación: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Ancho: | 100-2600m m |
ASTM 5005 5083 placa de aluminio de aluminio de la placa 2m m 3m m 5m m de la aleación 10m m gruesa para el infante de marina
| Palabra clave: | Placa de aluminio, 5005 placa de aluminio, placa de aluminio 5083 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
ASTM 5005 5083 placa de aluminio de aluminio de la placa 2m m 3m m 5m m de la aleación 10m m gruesa
| Palabra clave: | Las medidas previstas en el presente Reglamento se aplicarán en el caso de las instalaciones situada |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| De aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Placa de aluminio 5052 de la fabricación de aluminio de la hoja 5083 hoja de aluminio de A5182 5005 O H32 H34
| Palabra clave: | placa de aluminio 5052 5083, 5005 hoja de aluminio de o h32 h34, aluminio a5182 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Tira de aluminio polaca del rollo de la placa de la hoja del final del espejo del espejo de aluminio del rollo
| Nombre de producto: | Rollo de aluminio de la hoja del final del espejo, placa de aluminio polaca del espejo, tira de alum |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Diamond Aluminum Plate/placa modelada a cuadros de aluminio/hoja de aluminio perforada grabada en relieve
| Palabra clave: | Placa de aluminio de diamante,Placa de aluminio con diseño a cuadros,Hoja de aluminio perforada en r |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
La hoja de aluminio pulida de la aleación platea 3 5 6 8 series 10m m
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-30m m |
| Anchura: | 10mm-2200mm |
Fabricante en China Proveedor Hoja de aluminio 0,15-25,0 mm Hoja de aleación Placa de aluminio
| El material: | 1 aleación de aluminio de 3 5 6 8 series |
|---|---|
| Envasado: | Plataforma de madera |
| ancho: | 10mm-2200mm |
Hoja de aluminio 1060 1100 3003 5052 2 mm 3 mm 4 mm Placa de aluminio para hojas de techo
| Palabra clave: | Placa de aluminio |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.15-200 mm personalizado |

