Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm width aluminum strip coil ] partido 173 productos.
El color de PVDF cubrió la bobina de aluminio pintada para hacer la techumbre
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
Rollos de aluminio de colores prepintados pintados pintura de color recubrido de bobina de aluminio
| De aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
Disco 30m m de aluminio de aluminio de encargo de 25m m para Pan Non Stick Rice Cookers
| Nombre de producto: | disco de aluminio de 25m m, hervidores de arroz de aluminio del disco, círculo de aluminio para de l |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
Acción de aluminio 1050 de la hoja 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 hojas de aluminio Ajman del final del molino t6
| Palabra clave: | acción de aluminio 5052, hoja de aluminio 6082 t6, ajman de aluminio de la hoja de las hojas |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El papel de aluminio constructivo del metal rueda el rollo grande del papel de aluminio 3003 H46
| PALABRA CLAVE: | Rollo del papel de aluminio 3003, H46 aluminio Foll, rollo constructivo del papel de aluminio del me |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Anchura: | 10m m ~ 1500m m |
Plancha de aluminio 3003 con diseño de cuadros, chapa de aluminio repujada 5754 para escaleras antideslizantes
| Palabra clave: | Hoja de aluminio grabada en relieve 3003, placa grabada en relieve 3003, hoja de aluminio para las e |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O-H112 |
Álcali anti de la hoja de aluminio del color de la pintura 6.0m m del PE PVDF
| nombre de producto: | Bobina/hoja de aluminio del color (capa) |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Alta hoja de aluminio reflexiva pulida de la reflexión de la hoja de aluminio del espejo
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio de espejo pulido,hoja de aluminio de espejo,hoja de aluminio reflectante |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio de pulido del disco 1100 1050 1060 3003 3105 de la placa de aluminio del círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo del círculo 3003,1060 de aluminio, círculo de aluminio alrededor de la |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
5 \ 6 series de aluminio del papel de Rolls del hogar de la hoja industrial 1600m m de la cinta
| Nombre: | Papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |

