Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm width aluminum strip coil ] partido 173 productos.
3004 papel de aluminio del cm 3004 del rollo 45 del papel de aluminio de la batería en Rolls
| Palabra clave: | papel de aluminio de la batería, papel de aluminio 3004, papel de aluminio en rollos |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
1600m m 5052 cubrieron el rollo de aluminio de la bobina de la chapa con Logo Custom
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0.2m m rollo del papel de aluminio 1100 3003 para el acondicionamiento de los alimentos
| Palabra clave: | 0.006 - papel de aluminio de 0.2m m, papel de aluminio en Rolls, papel de aluminio de China |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
rollo enorme del papel de aluminio 5A02 para el genio de la comida 560Mpa H112
| Palabra clave: | Papel de aluminio para la comida, papel de papel de aluminio, rollo enorme del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
papel de aluminio de la categoría alimenticia del rollo del papel de papel de aluminio 8006 8011 8021 8079 para el envasado de alimentos
| Palabra clave: | Papel de aluminio de la categoría alimenticia, rollo del papel de papel de aluminio, papel de alumin |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
En el caso de los productos de la partida 3 del anexo I, el artículo 5 del Reglamento (CE) n.o 1235/2008 se sustituye por el siguiente:
| De aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
la serie de 1xxx 3xxx 5xxx pintó el rollo de aluminio revestido de la bobina del color de aluminio de la bobina 1.0m m para las letras de canal
| Palabra clave: | bobina de aluminio del color, bobina de aluminio revestida del color, bobina de aluminio del color |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Aleación 1060 bobina de aluminio cubierta color del aislamiento del grueso de 0,5 milímetros
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
el papel de aluminio de la categoría alimenticia 8006 8011 rueda 0.2m m para el empaquetado de la medicina
| Palabra clave: | 8011 papel de aluminio, papel de aluminio de grado alimenticio, rollo de papel de aluminio para enva |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Rodillo enorme de aluminio del papel de aluminio 1235 3003 5052 8006 8011 de Rolls de la hoja
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, rollos de aluminio de la hoja, rodillo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

