Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] partido 453 productos.
1060 1100 series de aluminio del rollo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx de la bobina H24 para automotriz
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Anchuras documento 1500m m de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio de la categoría alimenticia 1100 1235
| Palabra clave: | papel de aluminio, papel de papel de aluminio, rollos enormes del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
1050 1060 1100 bobina de aluminio 3003 rollo de aluminio de la hoja 3105 5052 6061
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
bobina de aluminio gruesa de la tira de 2m m para el Cookware llevado del radiador decorativo
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Acción de aluminio 1050 de la hoja 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 hojas de aluminio Ajman del final del molino t6
| Palabra clave: | acción de aluminio 5052, hoja de aluminio 6082 t6, ajman de aluminio de la hoja de las hojas |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
rollo de aluminio de la hoja de la tira de la bobina de placa de la hoja 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Palabra clave: | Placa de aluminio de la hoja 3003, 5005 hoja de aluminio, rollo de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Bobina de chapa de aluminio de color con revestimiento de bobina de Al
| Aleación/Grado: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 Las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-300m m |
T851 40m m la bobina de aluminio de la tira de 3004 tiempos llevó el perfil para las escaleras
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
La hoja de aluminio de A5052 H32 pre pintó la bobina de aluminio para los cuerpos del yate del canal
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

