Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] partido 453 productos.
6m m 3m m 2m m 1.5m m 3003 5005 placa de aluminio de la hoja H34 5052 para los remolques
| Palabra clave: | hojas de aluminio, el cubrir de aluminio para los remolques, 5052 hojas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3m m grabaron en relieve la hoja a cuadros de aluminio de aluminio de la hoja 8x4
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1100 3003 5052 6061 7075 Chapa de aluminio Chapa de aluminio
| Keyword: | Aluminum Sheet |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy Metal |
| Temper: | O-H112 |
1070 6061 6063 bobina de bandas de aleación de aluminio para disipadores y intercambiadores de calor
| De aleación: | Las demás partidas |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm, personalizado |
6000 7000 8000 bobina de aluminio de la tira de la serie H32 H34 H116
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
2 mm 3 mm 4 mm Hoja de aluminio de grado marino Aleación 6063 6061 Placa de aluminio
| De aleación: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatura: | T6, T651, T4, T851 y demás |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
Corrosión 3003 de la placa de la aleación de aluminio alta 3105 3005 hoja de aluminio de h14 h24 h112 h16 h22 h32 en rollo
| Palabra clave: | hojas de aluminio 3003, hoja de aluminio en el rollo, placa de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
Categoría alimenticia 1070 1050 grueso del rollo 0.2m m del papel de aluminio
| Palabra clave: | fabricantes del papel de aluminio, papel de aluminio para los envases de comida, oro del rollo del p |
|---|---|
| Aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
bobina de aluminio 1050 de la tira de 3m m 1060 1070 1100 3A21 3003 bobina de aluminio de la tira 3103 3004 5052 8011
| nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | CHINA |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1060 3003 3004 0,4/0,5 mm Rollo de lámina de aluminio de color recubierto con bobina de aluminio
| De aleación: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 Las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-300 mm o personalizado según sea necesario |

