Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] partido 453 productos.
6.0m m bobina de aluminio revestida prepintada 1100 H24 del color
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Rollo de bobinas de aluminio Rollo de bobinas de aluminio recubierto de color Rollo de bobinas de aluminio de hoja de metal
| De aleación: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
Placa de verificación de aluminio 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve para uso en refrigeradores
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Placa de aluminio diamante en relieve 5754 5052 Placa de aluminio a cuadros 1050 3003 Bobina de aluminio en relieve
| Palabra clave: | placa de aluminio con diamante en relieve, placa a cuadros de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | Las series 1000-8000 |
| Temperamento: | O - H112 |
180m m 1050 1060 alrededor del círculo de aluminio del círculo del disco de la hoja de aluminio de la placa para la cacerola de la pizza del Cookware
| Palabra clave: | disco redondo de aluminio, placa de aluminio del círculo, círculos de aluminio para el cookware |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 fábrica de 0,08 - de 0.15m m Chinses
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Placa 1050 de HO Mill Finish Aluminium Round para el Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 1100 grueso de aluminio de la tira H112 0.2m m de la bobina del final del molino
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-6.0m m |
| Anchura: | según sus requisitos |
Disco redondo de aleación 1050 1060 1100 3003 5052 de hoja de aluminio círculo
| Aplicación: | Potes, cacerolas, sartenes etc. |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Forma de las piezas: | Círculo |
El SGS que soldaba con autógena color cubrió resistente ULTRAVIOLETA pintada de la bobina de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

