Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] partido 453 productos.
Jumbo 1235 de Rolls del papel de aluminio categoría alimenticia del rodillo del papel de aluminio 3003 5052 8006 8011
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Placa de aluminio diamante 3003 100mm Patrón de 5 barras Placa de aluminio para remolques/suelo
| Palabra clave: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
Círculo redondo de aluminio de la serie 3003 de la construcción 3000 que anodiza difícilmente el esmaltado
| Nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Aislamiento 1060 3003 3004 Cuero de bobina de aluminio 0,45 mm 0,5 mm Para el embalaje de tuberías
| De aleación: | Se trata de las empresas de servicios de telecomunicaciones. |
|---|---|
| Temperatura: | O - H112 |
| El grosor: | 0.1-300m m |
3003 H18 bobina de aluminio 0,5 mm x 1220 mm para el uso de hojas de panal
| Aleación/Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| El grosor: | 0.1-300m m |
El color adaptable anodizó la bobina de aluminio prepintada la hoja de aluminio de oro de aluminio de la capa del color
| Palabra clave: | bobina de aluminio de la capa del color, bobina de aluminio revestida, bobina de aluminio del color |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
5052 PVDF que cubren impacto anti prepintado de la bobina de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El T3 modera el grano PVDF de madera cubrió buena soldabilidad de las tiras de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3003 6061 Placa de verificación de aluminio Placa de banda de rodadura de aluminio de diamante 5 barras En grabado hoja de diamante con patrón antideslizante
| Calificación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Precio de papel de la película del papel de aluminio por el papel de aluminio 5052 del kilogramo 1235 para los envases de comida
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio, papel de aluminio, papel de aluminio 1235 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

