Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 4mm aluminium sheet ] partido 28 productos.
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
4x10 grueso de aluminio 3003 de la chapa 2m m 4m m 5052 placa de la aleación de aluminio de H112 5083 A6061 T6
| Palabra clave: | hoja de aluminio de aluminio h14,3105, placa de aluminio gruesa de la hoja 3003 de 16m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Fabricante de aluminio de la bobina de 5000 series 0.2m m 0.32m m 1m m 2m m 4m m rollo de aluminio de 5005 5754 5182 5052 5083 bobinas
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de 5000 series, 5083 bobinas de aluminio, 5052 bobinas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Precio de aluminio de la hoja de la fabricación 6061 de aluminio de la placa por la placa de aluminio t6 6061 t651 del kilogramo 6082
| Palabra clave: | de aluminio 6061 t6 de espesor 4 mm, hoja de bobina de aluminio, de aluminio 6061 t4 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
grueso 6061 de 1m m 1.5m m 2m m 4m m 5m m 6m m hoja de aluminio de la placa de 6063 de la aleación T6 aviones de aluminio de la placa
| Palabra clave: | Placa de aluminio, placa de aluminio 6061, placa de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación de aluminio: | 6061, 6063 |
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Hoja de aluminio de la bobina 5052 5083 5754 de la placa de la aleación de la placa de aluminio del grueso 4m m 25m m de aluminio
| Nombre: | Placa de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Anchura de aluminio fina de la bobina 15m m de la tira de la textura 4m m del T3 T8 1100
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Hoja redonda de aluminio de anodización 1050 del disco del círculo 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| MOQ: | 3 toneladas |
Placa de aluminio con relieve de diamante de alta calidad de fábrica, serie 5000, chapa de aluminio con diseño de diamante
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |

