Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 4mm aluminium sheet ] partido 28 productos.
6061 hoja de aluminio 5m m de aluminio de aluminio de la placa 4m m de la hoja 6m m
| Palabra clave: | 6061 hoja de aluminio, placa de aluminio de 5m m, hoja de aluminio de 4m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Placa de aluminio 4m m gruesa de encargo de la hoja de 0.3m m 0.5m m 0.6m m 2m m 3m m
| Palabra clave: | hoja de aluminio personalizada, hoja de aluminio de 2 mm y 3 mm de espesor, hoja de aluminio de 4 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 placa de aluminio T6 6063 de la hoja de 6061 SGS 7075 2m m 3m m 4m m
| Grueso: | 0.1mm-20m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Longitud: | según sus requisitos |
H18 1050 hoja de aluminio revestida del color 3003 5052 de 4.0m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Marine Aluminium Plate 5754 5052 hoja de aluminio de H32 4m m para los remolques
| palabra clave: | placas de aluminio marinas, hoja de aluminio para los remolques, hoja de aluminio 5052 h32 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Tiras de aluminio finas eléctricas de la caja de batería de automóvil 4m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
4 mm ASTM 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Chapa de aleación de aluminio de grado marino
| De aleación: | 1000, 3000, 5000, 6000 Serie |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H18, H24, H32 y demás |
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Espejo pulido reflectivo en relieve placa de la banda de rodadura de aluminio a cuadros
| Nombre: | Espejo pulido |
|---|---|
| De aleación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6 y demás |
bobina 6m m de aluminio de 4m m 6000 series del rollo de aluminio de la hoja
| Palabra clave: | 6061t6 hoja de aluminio, rollo de aluminio de la bobina de la hoja, aluminio de la hoja de metal |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Grueso de aluminio de la bobina 0.5m m de A5052 H32 para el embalaje constructivo
| Palabra clave: | placa de aluminio de 1.6m m, aluminio 5052 h32, rollo de aluminio de la placa |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |

