Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 4x8 aluminum sheet ] partido 37 productos.
Placa a cuadros de aluminio de Diamond Plate Sheets 4x8 de la placa de aluminio negra del diamante
| palabra clave: | Diamond Plate Sheets negro, placa a cuadros de aluminio, 4x8 Diamond Plate de aluminio |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.15mm-5m m |
Barras a cuadros de aluminio de la placa 5 3 barras 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de aluminio
| Nombre: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
H112 barras a cuadros de aluminio 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet de aluminio de la placa 5
| Nombre: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0.3m m 2m m 3m m 6m m 5052-H32 30m m grueso H38 4x8 avanza lentamente las hojas de aluminio para la construcción del barco
| Palabra clave: | hojas de aluminio, 5052-h32 hojas de aluminio, hojas de aluminio para el barco |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
5754 rollo de aluminio de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet de la hoja 5 de la hoja de aluminio de la barra 5m m 4x8
| Nombre del producto: | Placa de diamante de aluminio de hoja 4x8 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
H112 barras a cuadros de aluminio 4x8 Diamond Plate de aluminio de la placa 5
| PALABRA CLAVE: | placa de aluminio del inspector de 3m m, placa de aluminio 6m m, 0,25 hojas de aluminio del inspecto |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
2mm 4x8 Hoja de aluminio para automóvil diamante placa de aluminio a cuadros
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.1 mm - 260 mm |
0.25m m grabados en relieve 4x8 7075 anodizaron la chapa de aluminio para la caja de hielo
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
Placa de aluminio de las hojas de la placa 4x8 Marine Grade 5083 de la aleación de aluminio del final del molino
| Palabra clave: | Placa de aluminio, hojas de aluminio de las placas, placa de aluminio 5083 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 5000 series |
0.8m m 1.5m m Diamond Sheet de aluminio grabado en relieve aduana placa de aluminio del inspector 4 x 8
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio en relieve de 0,8 mm, placa estriada de aluminio de 4 x 8, placa de diamante de alu |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | Serie 1000, serie 3000, serie 5000 |

